-=:::///Naruto New Live\\\:::=-

Объявление

Главный администратор: Наруто
Администраторы: Saku-chaN
Хината
Коноха-идёт дождь+10 небо затянуло тучами; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, пасмурно
Ч@сиГи - Срочно нужны: Какаши, Ямато, Орочимару и его помошниуи (Кимимару, Таюя, Джиробо, Кин, Сакон\Укон и т.д.) Цунаде и прочие. Обязательными требованиями к игрокам является умение писать развернутые посты и возможность появляться регулярно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::///Naruto New Live\\\:::=- » Юмор » Ляпы ролевых


Ляпы ролевых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прикольная темка )
Каждый ползает по разным ролевым и замечает смешные моменты на них. Так давайте ими поделимся

0

2

1.Имя,Фамилия,Кличка(если есть)
Сира
2.Возраст
Вечность
3.Внешность(см.на авик не принимаеться)
авик
4.Характер(подробнее)
Узнаете
5.Биография(подробнее)
Спросите беографию у меня?Рисковано
6.Ранг (Ученик, Генин, Чунин, Джанин, Санин, Каге)
...
7.Ваша мечта
не задумывалась
8.Статус
Хранитель кинжалов
9.Связь с тобой
Написать мне в дневник-http://kiaranay.beon.ru/

0

3

Как некоторые умеют отыгрывать своих персонажей:

Канкуро погладил проходяшего мимио маленького мальчика по голове

Сасори идя по лесу веселился, радовался жизни, смеялся и улыбался всем встречным зверюшкам и дервьям

Лии: Да отвалите Гай-сменсей я итак уже сильный

Гарра мирно и тихо спал ( не шиппуден)

0

4

Ещё )))))

Лидер вышел из пещеры и был полон сил.
Когда увижу Наруто убью. Пейн пришел на полянку и начил стоять и думать
какой хороший денек,но я обязательно соберу всех дженчуриков и тогда весь мир подет перед моими ногами Пейн улыбнулся и пошол дальше
Пейн увидел 4 парней которые престовали к девушке.
Пейн сказал: ей вы хачи отвалити от девушки.
Хачи отпустили девушку и окружили Пейна.Один из Хачей крикнул: э ты придурок хочишь получить.
Пейн сказал этому хачу: я те сейчас харю разобью!!!
Этот Хач налетел скулаками на Пейна,Пейн увернулся от атаки и дал по зубам.
Хач упал и начил кричать: ты мне выбил 3 зуба. Он встал и побежал на Пейна.Пейн набрал в вруке шар и пустил его в хача.
Хач отлетел на 4 метра и немог стать.Пейн подошол к этому хачу и сказал: эй хач я те не придурок. Хач смотрел в Пейну в глаза и сказал: Да пошол ты!!! После этих слов Пейн взял бутылку и дал поморде таму хачу.
Хач кричит: аааааааааааааааааааааа спасити,помогите.Другие хачи после таких действий Пейна убежали.
Пейн начал бить того еще сильнее.Тот арал:ааааааааааа уберите этого психа.
Пейн увидел рядом безбольную биту взял ее и начил того лупить.
Хач кричал:помогите.Пейн спомнил супер удар битой и крикнул: Рябагрейзер здохни. После этого удара у того чела отвалилось голова.Из этого чела брызгал фантан крови и кровь попала на лицо Пейна. Пейн бросил этого чела и пошол дальше.

0

5

Бой Сакуры и Хинаты)))

Сакура: каге бу и на джуцу!!(страная техника)))
Хината: Бьякуган!
Сакура: Проституцыя)))(она имела в виду субституцыя-каварами короче))
Хината: 64 удара небес одновременно бью по всем!(ммм круто)
Сакура: Ксоо!!!
Хината:каге бушин но дзюцу!
Сакура:Бьякуган!(да да он самый)))
Хината:Подбегаю и в стиле мягкой руки бью тебе в живот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура:выпуская чакру 9 лиса и Расенган(Огогого 0_0)
Хината:А разенганом задела, но я жива!
Сакура: ААААА!!!! (Непонял с фига ли)
Хината: Вихрь!!!!! бью всех!!!!!! (Кого всех?)
Сакура: ТЕХНИАК ЗАМШЭНИЯ(Страная техника....и как Храматна)))
Хината:Из клонов вижу, кто настоящий и бью по ним!(А клоны были????)
Сакура: ВОТ ЖОПА(ты так точно это я Сакуру имею в виду)))
Хината: Я в воздухе и бью Сакуре по бащке пяткой со всей дури!!!!!!!!!!!!!!(дури много.....)
Сакура:что? ААА!!!!(опять крики среди ночи....)
Хината: Суйтэн(это чо за?? а наверое Кайэн)
Сакура: ПРЫГАЮ ВВЕРХ И БРОСЮ В Tobi КУНАИ(при условии что Тоби там нет)))
Хината: А у мя вихрь(вихрь у тебя в голове...)
Сакура:КОТСЕНТРИРУЮ СВОЮ ЧАКРУ И БЬЮ В ХИНАТУ(из какого города ты деточка или из какой палаты Кашенко из 6 наверное))))
Хината: кинула взрывной кунай взорвал всех клонов появилась сзади
Сакуры(да небыло клонов)))
Сакура:КСОО!!(опять мартовские песни....)
Хината:Чёёёё?(через плечо...)
Cакура:х.. м... фм..(Азбука Морзе?)

0

6

1.Учия Рэйлин
2.Лучше не спрашивать
3.Пока Итачи валил клан, был в командировке, потом стал учится у Какашии стал "2 копирующим ниндзя". (Ну что же вы Какаши))))Такое не придушили во время))
4. Отличное тайдзютсу, хорошее ниндзютсу, неплохое гендзютсу.
5.Катана за спиной,сюрикены, кунаи, взрывные печати.
6.Все техники Какаши(с каждой его новой тиехникой обнавляются) Да ваобще как обновления из инета кочает так, техники из шарингана у Какаши. Так где мой юзби провод))))
7.Длинные чёрные волосы, синий прикид, катана за спиной и зеркальные очки.
8.Вообще добрый, но лучше не злить. (Да я кавай, но наступи на ногу БЕРСЕРК!!!!)
9.Надо подумать. (ЧЕМ?! Будто у тебя есть чем думать))))
10.Хто нападёт на меня - враг. Гениально.....
11.Ково тут Коноха (бесит?!)

0

7

Какаши шол по тёмному лесу, как всегда читал свою книжку. ( ага фонарик прикрепил к бандане и идет читает...какой нормальный человек спит ночью?))
мда как же мне интересно чтоже будет дальше.
Вдруг какаши услышал какаето шорохи в кустах. (ааааа преступники!!! они мою книжечку заберут!)
МММ что это кто там? (это я у вас кустов спрашиваю!)
Из кустов выпрогнул заяц. (ААаа чур меня не чистая сила))
А это всеголиш заяц я уш сиспугался думал опять какието шиноби.(шиноби и из кустов? эх...меньше эротики нужно читать...)
Пошол дальше по дороге читал свою книжку.(учитывая, что действия происходят в лесу...)

0

8

Проснувшись, Какаши пошел на кухню. Проявив чудеса акробатики, он умудрился сьесть свой утренний роцион не снимая маски. Взяв свиток, он начал сверять что надо купить.
- Так... Собачий корм, собачий корм, собачий корм... -читал вслух Какаши. ''Этот паккун меня разорит..." - размышлял он. -''Хорошо что не все  мои псы едят... А то 9 ров на одну зарплату это слишком

(Какаши-сан оказываеться садист...7 собак голодом морит, а одного Паккуна кормит..))

0

9

Хината вся покраснев и смутивщись, краснела и краснела и краснела пока её голова не стала красной как помидор.
-КАКАШИ ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ!!!!Произнесла тонким голоском девочька. Она была так смущена но это не помешало ей когда её маленькая кавайненькая ручка вырвала язык орочимару и принялась душить им Какаши. От этотго его шаринган выпал и покатился по полу и за него развернулась битва между Паккуном и Акамару. Все с ужасом наблюдали даное зрелище, а малышка Хината орала во весь голос.
-ДАВАЙ АКАМАРРУ, РВИ ЭТОГО ***ЧЕГО ШАРПЕЯ Но в итоге победитель не определился, потому что полумёртвый Орочимару подполз и схавал шаринган. Хината покраснев непотерпела такого обращения. И мягкой рукол Хьюга ударила ему по спене слопав при этом позвоночник. Бедный Орочимару поперхнулся и выплюнул шаринган. Тогда прибжал Гай и огни вместе с Лии растоптали его при этом отдавив друг другу ноги. А Хината наблюдая натачивала свой Обезхарду(наверное смесь Самехарды и Обезглавливателя. я не знаю) Потм пришёл Саске и кавайная ручка Хинаты тоже нипремя нула выбить ему мозги попутнои глаза и нос.
В обшем Хината как обычна никому не зделала зла и спокойно наслаждалась пением птичек.

подпись у Хинаты над Аватаром: ^Божий одуванчик, и мухи не обижу^

0

10

Это во истину гениеально, дети мои)))

Имя, Фамилия/Клан
Сейлор Мун (Ну, Бани которая)
2. Возраст и пол.
Женский, 17 лет
3. Внешность
Вобщем, такая красивая все, с длинными волосами. Носит платячко с медальеном!
4. ХарактерБани - очень веселая и всегда помогает своим друзьям-девушкам (просматривается культ феменизма)
5, Биография
Бани - сейлор воин! Со своими подругами они боряться против зла, такого, как Наруто и Гаара. Они разрушают все на своем пути, потому Сейлор Мун хочет их остановить. Родом Сейлор Мун из страны Луны. (а вы как думали? других стран у нас нет, а Гаара и Наруто - враги общества)
6 Техники
Возмездие Луны
Лунный клон
Лунное замещение
Лунный призыв
Призыв Луны
Призыв Чиби и Пегаса (это убило)
6. Страна и Селение
Я же сказала: Страна Луны, Селение Луны (ну, народ же тупой)
7. Желаемый статус:
Я несу возмездие во имя Луны! (кто бы сомневался?)
8, Контакты (ася, агент)
Это то, что я указывала пре регистрации?
Подробный пост:
Бани шла по лесу. Внезапно, впереди она увидела Наруто. Тот, тоже заметив девушку, с ярым воплем накинулся на нее. Но Бани не зря была Сейлор Мун! Она выхватила свой жезыл и ударила Наруто по голове
- Получи! Ирод, проклятый! Мое возмездие покарает тебя!
Все еще избивая Наруто жезлом по голове, Сейлор Мун избила его до полусмерти и скрылась в неизвестном направлении

0


Вы здесь » -=:::///Naruto New Live\\\:::=- » Юмор » Ляпы ролевых