-=:::///Naruto New Live\\\:::=-

Объявление

Главный администратор: Наруто
Администраторы: Saku-chaN
Хината
Коноха-идёт дождь+10 небо затянуло тучами; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, пасмурно
Ч@сиГи - Срочно нужны: Какаши, Ямато, Орочимару и его помошниуи (Кимимару, Таюя, Джиробо, Кин, Сакон\Укон и т.д.) Цунаде и прочие. Обязательными требованиями к игрокам является умение писать развернутые посты и возможность появляться регулярно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::///Naruto New Live\\\:::=- » Жилый дома » Дом Лисёнка Ака Наруто


Дом Лисёнка Ака Наруто

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Майн домеГ

0

2

Наруто быстро добрался до дома и всё ещё держа Хинату на руках он открыл дверь и вошёл внутрь -Извени за беспорядок -сказал Наруто и в очередной раз улыбнулся Хинате , когда Наруто дошёл до кровати и посадил её уже на новую кровать так как старая сломалась и в замен ей стояла двух этажная нижняя полка была двухспальной а верхная односпальной но верхняя была чистой и застеленой так как на ней никто не спал и когда он посадил Хинату он спросил - Ты не хочешь чаю ??? - потом Наруто посмотрел на Хинату а та была почти вся мокрая и Наруто достал из шкафа чистое полотенце и дал его Хинате -Если хочешь можешь сходить в душ, а я как раз чай заварю

0

3

Хината опешила от таких быстрых действий. А ведь совсем недавно она выходила из поместья клана Хьюга. Услышав вопрос про чай от Наруто, девушка ответила: "Я бы не отказалась...". Тут Наруто всучил ей полотенце и предложил принять душ, а сам куда-то ушел. Хината машинально провела рукой по волосам. Те оказались насквозь мокрыми. Нда... Неплохо было бы действительно принять душ. - подумала она, трогая свои волосы. Кунойчи робко встала и вышла за единственную дверь в комнате. Дальше был длинный коридор. Снизу доносились звуки возни Наруто с чаем. Хината улыбнулась и продолжила идти вперед. Кажется там душ... - подумала она. Дойдя до незнакомой двери, она приоткрыла ее, заглянула во внутрь. Внутри была ванная комната.  Хьюга зашла, закрыла дверь, скинула одежду и повесила на крючки на двери. Босоножки же поставила рядом с дверью и пошла вперед к душу. Девушка открыла дверь душа, включила сначала теплую, потом холодную воду, тем самым делая воду теплой. Хината подняла голову и посмотрела на место, откуда лилась вода. Живительное тепло передавала вода Хинате, согревала ее. Наруто сейчас делает чай... мне... Это так странно осознавать. Но еще страннее, думать о том, что он любит меня. - думала Хината. Постояв некоторое время под теплыми мягкими струями воды, Кунойчи вышла из душа, вытерлась полотенцем и хотела было надевать свою одежду, но потрогав ее, Хината поняла, что одежда мокрая. Неожиданно взгляд Хинаты упал на белый халат Наруто. Надеюсь он не будет против, если я его возьму... Хотя мне стоило попросить сначала у него разрешения, прежде чем что-то брать. - подумала Хьюга. Она Взяла халат, легко накикула его и перевязала в талии поясом. Протерев волосы полотенцем, Хината повесила на сушилку сушиться (гоменасай за тавталогию) его. Босоножки шиноби же она вновь одела, ведь резина не промокает. Девушка робко вышла из ванной комнаты и пошла обратно на то место, где недавно ее оставил Наруто. Она мягко зашла в комнату, подошла к окну. Дождь уже близился к концу. Тучи медленно расползались и оттуда показывались теплые лучи солнца. Или это только мне показалось?

0

4

Наруто был на кухне и готовил чай и когда он не аккуратно наливал кипяток он случайно пролил его себе на ногу -Ксоо.... - крикнул Наруто и стал прыгать на одной ноге держась за обожжёною ногу и когда прыгал он врезал спиной в шкафчик и оттуда вывалилось несколько железных крышок от кастрюль и одна из них ударила Наруто по голове и когда боль прекратилась Наруто налил чай в обои кружки а потом поставил их на поднос и понёс в комнату и когда он дошёл он поставил поднос на тумбочку и протянул Хинате чашку с чаем -Если хочешь вон сахар - сказал Наруто и указал рукой на сахарницу которая стояла на подносе а потом сел рядом с Хинатой взяв свою чашку

0

5

Хината села на кровать. наруто предложил ей чашку чая и конечно Хината взяла ее. Попбробовав чай она очень удивилась.
-Знаешь, Наруто, ты сделал прекрасный чай! Я не знала, что парни умеют так. - произнесла кунойчи и сделала очередной глоток чая. Кажется я согрелась.
-О! Наруто-кун, прости... Я без спроса взяла твой халат... - сказала Хината, неожиданно вспомнив о душе. - Прости еще раз. Наруто такой заботливый... Я до сих пор не могу поверить, что сегодняшний день реален... - подумала Хината. Тут она заметила, что чай в чашке кончился. Странно... Я так быстро его выпила. - промелькнуло в голове у брюнетки. Она опустила руки с чашкой к ногам и нагнула голову. Чуть мокрые волосы свисали вниз.

(офф: гомен, рекламой сейчас занимаюсь. Поэтому пост такой маленький)

0

6

Наруто услышал как Хината сказала что Наруто приготовил отличный чай он почесал затылок -Правда? А я думал я делаю его абсолютно так же как и остальные... - сказал Наруто и услышал следующую фразу Хинаты -Да нет ничего я сам хотел тебе предложить чтобы ты взяла его - сказал Наруто и поцеловал Хинату а потом его взгляд упал на уже пустую чашку Хинаты -Ещё хочешь ??? - сказал Наруто и мило улыбнулся

ОФФ:Та же фигня...

0

7

Хината посмотрела на Наруто. Он смотрел на нее, прямо в глаза. Хината улыбнулась и покраснела. Что же со мной? Почему я всегда краснею, когда он рядом? - подумала она, почувствовав, что покраснела. Спасибо за чай. - произнесла кунойчи. Она встала, поставила чашку на стол, и вернулась на место, где сидела. Девушка откинула челку, которая лезла прямо в глаза и вздохнула. Из-за событий, происходивших сегодня, у Хинаты сбылись почти все мечты и это так потрясло девушку, что думать ни о чем и ни о ком кроме Наруто она не могла даже если бы постаралась.

0

8

Наруто тоже добил чай и сначала встал и поставил кружку а потом сел и нежно обнял Хинату и уткнулся лицом в волосы Хинаты -Ну что ты согрелась ???- сказал Наруто и поцеловал Хинату в щечку не убирая лицо с волос Хинаты, потом Наруто чуть сильнее обнял Хинату и ещё раз её поцеловал -Я очень тебя люблю - тихо сказал Наруто, Хинате на ушко и продолжил -...и я никому тебя не отдам и не дам в обиду - продолжил Наруто и радовался в душе и физически и думал только о Хинате

0

9

Согрелась. Конечно согрелась! Ну а как после всего я могу не согреться? - нежно ответила Хината на вопрос Наруто. Тут Наруто поцеловал ее в щеку. м... Как приятно то! - веселым ветерком пронеслось у нее в голове. Слова Узумаки очень были похожи на мечту. Я тоже очень и очень сильно люблю тебя, Наруто-кун, и никогда не отдам... никому... - тихо прошептала Хината. Ей было до невозможности приятно быть рядом с Наруто. Она не врала. Хината ни за что и никогда не отдала бы не отдала этого блондина. Девушка  рукой провела по волосам Наруто, потом повернула его голову, свою голову, посмотрела в глаза и мягко поцеловала Наруто в губы.

0

10

-Это хорошо - сказал Наруто и сново поцеловал Хинату и когда он услышал словал Хинаты -Ты теперь можешь называть меня просто Наруто - сказал Узумаки и посмотрел в глаза Хинаты

ОФФ:Сорри за очень мелкий пост лень было писать большой

0

11

Хината засмеялась. Спасибо, Наруто! - поблагодарила она его. Хината положила свою голову на плечо Узумаки  и вздохнула.
-Скажи, странно! Еще вчера я и не догадывалась, что ты меня любишь. Еще вчера я жила толлько мечтами о тебе. А теперь ты рядом. Ты любишь меня... И мне больше ничего не надо. - произнесла Хьюга. Странно... Я говорю даже не подумав... Видно слова льются прямо из сердца. - промелькнула в ее голове мысль

0

12

Наруто услышал словал Хинаты и он наконец понял почему Хината всё время падала в обморок когда он был рядом и в душе появилась капля вины -Извини меня - вырвалось изо рта Узумаки -извени меня за то что я сразу не понял что ты любишь меня - сказал Узумаки и посмотрел на Хинату а после страстно поцеловал её

0

13

Ну что ты! Главное, что сейчас мы вместе и что мы, я надеюсь, никогда не расстанемся. - произнесла кунойчи. Все так хорошо складывается, - подумала Хината во время поцелуя. Она была до такой степени счастлива, что не могла осознавать происходящее и думала только о Наруто Узумаки - любви, которая наконец таки признала ее.

0

14

Наруто но несколько секунд оторвался от поцелуя и сказал -Ну почему ты надеешься - сказал Наруто и взял паузу в пару секунд и продолжить - ты можешь быть уверена что мы не расстанемся - сказал Наруто - потому, что я ни за что тебя не брошу - добавил Наруто и продолжил поцелуй. Наруто был настолько счастлив что сейчас не думал где, зачем, когда...для него сейчас было главный с кем он а он был с Хинатой

0

15

Услышав слова Наруто, Хината впала в эйфорию. Ведь для нее это было верхом счастья. Для жизни ничего больше мне и не надо... - подумала девушка. Она притянула Наруто к себе еще ближе и прижалась к нему всем телом. Сакура и все остальные сделали огромную ошибку отвергая Наруто и признавая Саске! Где теперь их хваленый мститель? Наруто намного лучше его! Почему кроме меня этого никто не понимал? А сейчас уже поздно. - промелькнула в голове у Хинаты чужеродная мысль. Наруто, я так сильно люблю тебя, что не замечаю происходящего. Даже если бы сейчас вокруг бушевал пожар или наводнение, я бы не заметила, - пролепетала девушка.

0

16

От слов сказанных Хинатой Наруто становилось ещё теплее и он ответил Хинате -Я сейчас чуствую тоже самое мне не важно где, зачем, почему и так далее для меня сейчас важно что я с тобой - сказал Наруто и сново нежно поцеловал Хинату -Кроме тебя мне больше никто не нужен - между поцелуями сказал Наруто

0

17

Ты не знаешь какое это счастье! Как мне становится хорошо, когда ты так говоришь! - сказала девушка, смотря Узумаки прямо в глаза. Я никогда не была такой счастливой, - призналась Хьюга. А ведь на улице дождь... С этого момента я буду любить дождь, ведь именно из-за него я приблизилась к Наруто. Да... - подумала Хината. И казалось, что весь мир состоял только из одной комнаты и только из двух людей. Больше не было ничего. Казалось, что в мире всего два человека: Наруто и Хината. Теперь Хината точно знала, что Узумаки не бросит ее, что он любит ее. А что еще ей нужно для счастья?

0

18

Тут Наруто тоже подумал о дожде -А ведь если бы не дождь мы бы могли и не встретится так, что я очень благодарен этому дождю - сказал Узумаки и посмотрел в глаза Хинаты в её бьякуган и ещё раз улыбнулся а после ещё раз поцеловал Хинату

0

19

Хината засмеялась.
-Вот так дождь! А ведь мы оба промокли до нитки! - воскликнула она тихо. Хьюга прислушалась. На улице дождь продолжал идти. Капли тяжело падали на крышу сдания и этим создавали гул, своеобразную мелодию. Дождь и не думал прекращаться.
Кунойчи немного отстранилась от Наруто, а позже легла ему на колени, посмотрела не него снизу и улыбнулась.
-Твои глаза стали голубее... - произнесла Хината.

0

20

Наруто тоже засмеялся
-Ничего страшного - произнёс Наруто и после того как она легла ему на колени и сказала что его глаза стали голубее он немного нагнулся и поцеловал Хинату а после сказал
-А твои стали белоснежными - сказал Наруто и улыбнувшись сново поцеловал её

0

21

Хината смутилась. Хоть она уже не стеснялась Наруто, характер ее не поменялся.
-Аригато, Наруто! - произнесла она улыбаясь. А можно задать тебе вопрос?

0

22

Наруто заинтересовался что за вопрос ему хочет задать Хината
-Конечно - сказал Наруто и посмотрел на Хинату с интересующимся взглядом

0

23

Раньше ты всегда бегал за Сакурой, - начала Хината, - но почему? Что тебе в ней нравилось? Если хочешь, можешь не отвечать. - произнесла Хьюга. Почему-то именно в этот момент она вспомнила о былом. Возможно, задав вопрос, она совершила ошибку, но когда-нибудь она все же бы спросила.

0

24

-Просто я был дураком... - спокойно сказал Наруто и сново поцеловал Хинату

0

25

Хината поразилась. Это был идеальный ответ, который только возможен. Конечно он ее удовлетворял.
-Спасибо, Наруто - сказала брюнетка. Она притянула к себе Узумаки и поцеловала его.

0

26

-Спасибо тебе....а не мне..... - тихо сказал Наруто и продолжил поцелуй Хинаты

0


Вы здесь » -=:::///Naruto New Live\\\:::=- » Жилый дома » Дом Лисёнка Ака Наруто