-=:::///Naruto New Live\\\:::=-

Объявление

Главный администратор: Наруто
Администраторы: Saku-chaN
Хината
Коноха-идёт дождь+10 небо затянуло тучами; Ото- тепло +18, небольшая облачность; Сунна- очень жарко +26, пыльные бури; Акацуки- похоладание +12, пасмурно
Ч@сиГи - Срочно нужны: Какаши, Ямато, Орочимару и его помошниуи (Кимимару, Таюя, Джиробо, Кин, Сакон\Укон и т.д.) Цунаде и прочие. Обязательными требованиями к игрокам является умение писать развернутые посты и возможность появляться регулярно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::///Naruto New Live\\\:::=- » Коноха » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Так как на улице шёл дождь Наруто быстро бежал но так как до дома было далеко Наруто решил остановится и подождать под деревом так как грозы не было под деревом стоять было безопасно -Ксооо....как не во время этот дождь - думал Наруто смотря на тёмное небо -Слава богу что он не сильный - случайно про себя сказал Наруто и продолжил стоять под деревом -Я наверно единственный кто на улице под дождём хожу - Думал Наруто и посмотрел по сторонам -Да точно никого нет - сказал Наруто и продолжил смотреть на небо.

0

3

Хината Хьюга устало плелась по мокрым улицам. Под ногами с каждым шагом хлюпали лужи. Сильный ветер нагонял капли даждя прямо в лицо и они били он него с неимоверной силой. С волос капельками, которые уже переходили в небольшие ручейчки стекала вода, из-за этого волосы становились похожи на сосульки весной. Хината провела рукой по лицу тем самым убрала некоторые капельки с него. На носу созревала приличная капля, которая того и назревала упасть на асфальт. Хьюга смахнула и ее. Капелька разочарованно улетела куда - то вниз на асфальт, присоединяясь к остальным своим сородичам-капелькам. Кунойчи подняла взгляд. было неудобно смотреть против ветра, но поделать ничего было нельзя.
-Вот угораздило Хиаши-сама послать меня на улицу именно в этот момент, когда идет дождь. Но что я могла? Я не могла отказаться... - подумала она. Неожиданно в сероте дождя мелькнуло что-то оранжевое или черное. Хината не разглядела с первого раза кто это был. Присмотревшись еще раз она остановилась.
-Н-Наруто-кун... - произнесла шепотом она. Брюнетка встала столбом и стала размышлять, что же ей теперь делать.
-Я... Я  не знаю что мне делать. Там Наруто... Ну и пусть. Я пойду и поприветствую его, - решила она. Хината продолжила свой путь. Когда Наруто был уже в некоторых метрах, Хьюга робко подняла руку и помахала ей.
Наруто-кун! - поприветствовала Хината парня и приблизилась еще на пару метров, тем самым оказалась рядом с Узумаки.

0

4

Наруто стоял под деревом но волосы всё же намокли и непослушно свисали на глаза Узумаки, когда Хината подошла из-за волос он её не видел но он узнал её по голосу и аккуратно убрал волосы с глаз -О Хината привет!!! - радостно сказал Наруто когда узнал что он не один ходит по улицам под дождём -Интересно почему она гуляет под дождём - думал Наруто смотря на Хинату которая уже была мокрая от дождя но Наруто повезло и у него намокли только волосы - А что ты тут делаешь одна ??? - спросил Наруто и посомтрел Хинате в глаза а потом спросил - Ты не замёрзла ??? - спросил Наруто и снял с себя куртку и накинул её на Хинату -В любом случае так будет лучше сказала Узумаки и улыбнулся

0

5

Услышав до невозможности приятный голос Хьюга улыбнулась, пригнула голову и приложила указательный палец к губам. На листву деревьев капал дождь и это играло  специфичную музыку. Изредка капли дождя собирались в большие кучки на листве, и те, невыдерживая веса, склонялись, тем самым отдавая капли дождя в свободное парение. Тут наруто поитересовался, что она делает в этом месте одна.
-Я... Хиаши-сама послал меня за... а в прочем неважно... Нет, Наруто-кун, я не замерзла. спасибо, что поинтересовался. - пролепетала девушка. Неужели он заговорил со мной? Может быть это сон? - промелькнула мысль. Хината робко подняла голову, наруто смотрел ей прямо в глаза. Хьюга растерялась и вновь опустила голову. Какие у него красивые глаза!... Такие голубые, радостные!.... Хината пропустила последнюю фразу Наруто мимо ушей и поэтому живительное тепло, которое неожиданно разливалось от спины достаточно сильно потрясло ее. Чуть повернув голову, она заметила куртку Наруто и ее еше сильнее ввело в состояние шока.
-Наруто, - произнесла кунойчи, забыв про любимый суффикс, - но... ты ведь сам замерзнешь! - сказала Хината, смотря на Узумаки.

0

6

Наруто понял что Хината немного стесьняется и когда Хината ответила на вопрос Узумаки он сказал ей -Понятно - сказал он и улыбнулся и тут волосы опять упали на глаза и Наруто их опять поправил и смотрел на Хинату пока она молчала и когда она сказала "но... ты ведь сам замерзнешь!" Наруто сильнее улыбнулся и сказал -Да нет мне даже как-то не холодно - сказал Наруто и он сам непонимая зачем обнял Хинату -Что я делаю ??? - промелькнуло в голове Узумаки и он хотел отпустить Хинату но почему-то он не стал этого делать и на лице Наруто появился небольшой румянец

ОФФ:Сорри за мелкие посты, фантазия плохо сёдня чего-то работает

0

7

Услышав, что Наруто не холодно, Хината ему не поверила. В такой дождь не замерзнет разве что Чёдзи... - промекнула в голове у Хьюги мысль. Ветер продолжал дуть и заносить на Наруто и Хинату тяжелые капли дождя. Неожиданно для Хинаты, Наруто обнял ее и даже не думал отпускать. Кунойчи широко раскрыла глаза. Это определенно сон! Я не верю в эту реальность.... - подумала она. На самом деле в глубине души она надеялась, что это реальность, надеялась, что этот миг продлится навсегда. Миг, когда она так близко с Наруто. Хината покраснела, улыбнулась и приложила мокрые от дождя руки на руки Наруто. Ладони узумаки были холоднее, чем ладони Хинаты. Поняв это, Хьюга прижала руками его руки к своему телу.
Ты все таки замерзнешь.... - тихо произнесла она. Брюнетка знала или по крайней мере надеялась, что Наруто услышит. Незаметно Хината представила себя и наруто со стороны: парень и девушка достаточно промокшие стоят во время дождя под деревом обнявшись. Н-неужели это я?... За десять минут я стала счастлива так, как никогда в жизни! - подумала девушка.

офф: ага, понимаю) у самой сейчас то же самое.

0

8

Наруто немного стеснялся обнимая Хинату и он понял что любит её больше чем что либо на свете и от этого он даже не чуствовал как на него капали капли дождя и от этого ему не было холодно -Нет я не замёрзну.... - Наруто на несколько секунд продолжил -Потому, что....я люблю тебя - сказал Наруто и прижал её ближе к себе и нежно поцеловал её в губы. Сейчас Наруто не думал не о чём на свете он думал только о Хинате, Наруто просто продлжил свой поцелуй и сам думал что это сон но всё же это было наяву и это всё по-настоящему...

0

9

Хината продолжала стоять и прижимать руки Узумаки к себе. Неожиданная фраза Наруто о том, что он любит ее прозвучала, как луч солнца среди дождя. У Хьюги перехватило дыхание. Любит меня?... - мелькнула мысль, - Меня?. Хината попыталась восстановить дыхание, но тут Наруто повернул ее к себе и поцеловал. Брюнетка широко раскрыла глаза, увидев лицо Узумаки так близко, но постепенно ее глаза закрылись и она предалась удовольствию поцелуя. Я целую Наруто? Живого Наруто? Это определенно сон. Хината одной рукой незаметно ущипнула себя и почувствовала боль. Не сон! Кунойчи немного отстранилась от Наруто и открыла глаза.
-Я тоже тебя люблю, Наруто! - произнесла она и руками приблизила лицо парня к себе и продолжила поцелуй, вновь закрыв глаза.
На улице продолжал идти дождь. Капли тихонько перезванивались и переливались чистым звоном. В другой момент Хината прислушалась бы, но не сейчас. Сейчас все ее мысли были только о Наруто Узумаки. И ничто не могло отвлечь сейчас девушку от него.

0

10

Наруто улыбнулся сквозь поцелуй -Каким же я был идиотом что сразу этого не понял - говорил Наруто сам себе, от того что он целовал Хинату он даже подумал что никакого дождя нет и светит солнце но когда он вспомнил что дождь всё же идёт и Наруто подумал что они могут простудится и как бы он не хотел этого он прекратил поцелуй и сказал - Пойдём ко мне - сказал Наруто а потом продолжил - а то ещё простудишься - сказал он и посмотрел в глаза Хинаты с улыбкой но почему-то Наруто не стал ждать ответа Хинаты и взял её на руки и направился домой
--->Дом лисёнка ака Наруто

0


Вы здесь » -=:::///Naruto New Live\\\:::=- » Коноха » Улицы Конохи